zeftera.ru.

Андре Айю продолжил полоску бед для Интернационале

Марсель В поединке 1/8 конца Лиги чемпионов «Марсель» на «Велодроме» сначала ослабил внимательность «Интера», а на 3-ей дополненной секунде Андре Айю отметил побеждающий удар.

Игроки «Марселя» с первых секунд встречи предприняли попытку сконфузить конкурента прессингом. Бригада Дидье Дешама очень много штурмовала, по возможности не давала оппонентам легко валять мячик на своей стороне. Впрочем, «нерадзурри» насчет этого не грустили. В ближайшее время подшефные Клаудио Раньери собрались возле ворот правильного Жулио Сезара и воздвигли баррикады, которые обладателям были не по зубам.

Удар Аспиликуэты на 18-й секунде встречи не в счет. Особенно, к данному моменту посетители смогли ответить. Диего Форлан чуть не сомкнул прострел с правого фланга — спас Манданда, проворно взмывший в небо и пославший мячик на круговой. Немного позднее Дзанетти чуть не нашел в штрафной Сарате, однако форварду не достало самой малости. Говоря о Мауро, нужно признать, что аргентинец в игру очевидно не записался. Он приобретал мячик периодически, однако как-нибудь оперативно с ним разлучаться. Многое не выходило и у Фурлана, в этом поединке неторопливого, безопасного.

Не сильно старались и обладатели. Наизусть идут несколько загробленных Бенуа Шейру штрафных ударов – наверное, на данном стоит уверенно остановиться. В течение всего исходного тайма конкуренты мучили друг дружку, нарушений было с излишком. А с небезопасными моментами все не накладывалось.

На старте 2-го тайма радостнее не стало. Ковкая игра с изобилием войны в центре поля продлилась. Команды пытались действовать с толком и расстановкой, однако все равно погрешностей и с одной стороны, и с иной было достаточно. При этом оппоненты время от времени включались – много было прекрасных переводов, быстрых переходов из защиты в атаку. Однако и не больше того, будто отказывались конкуренты побеждать ворота друг дружку и ничего не могли с данным необычным стремлением сделать.

В начале тайма инициативу переняли обладатели, однако непродолжительно музыка играла. Регулярные фланговые подачи не имели солидной опасности. Защита «нерадзурри» обращалось без потрясений, и неразрешимых задач конкурент не устанавливал.

Счет 0:0 стал бы правильным результатом встречи, если б не Андре Айю – палочка-выручалочка всего «Марселя». В концовке встречи он подключился, 3 раза исследовал на стабильность Сезара. Самое интересное произошло на 3-ей дополненной секунде, когда Андре оказался стремительней всех в штрафной «нерадзурри». 20-й номер не только лишь словил мячик на голову, но также и послал его прямо по центру ворот. «Интер» не выдержал, и от подобной обидной оплеухи, когда все уничтожилось за время, будет неописуемо непросто оправиться.

«Марсель» — «Интер» — 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Андре Айю (90+3)

«Марсель»: Манданда, Аспиликуэта (Фанни, 80), Диавара, Н’Кулу, Гриот, Шейру (Каборе, 84), Диарра, Вальбуэна, Амальфитано, Андре Айю, Брандао (Жордан Айю, 73).

«Интер»: Жулио Сезар, Майкон (Нагатомо, 45), Лусио, Самюэль, Киву, Станкович, Камбьяссо, Снейдер, Дзанетти, Сарате (Оби, 63), Форлан.

Предостережения: Диавара (74) — Станкович (58), Сарате (60), Киву (67).

Спорткомплекс: «Велодром» (Марсель).

Арбитр: Д. Чакыр (Турция)